Bathmate Bomba Pénis Hydromax xtreme 5 x20 - D-210441
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
BOMBA DE PÊNIS HYDROMAX BATHMATE HYDROXTREME 5 (X20) - D-210441
Pagamento em prestações
Bomba para el pene hydroxtreme5
Pagamento em prestações
BOMBA DE PÊNIS HYDROMAX BATHMATE HYDROXTREME 5 (X20)
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
BOMBA DE PÊNIS HYDROMAX BATHMATE HYDROXTREME 5 (X20) - D-210441
Pagamento em prestações
Bomba para el pene hydroxtreme5
Pagamento em prestações
BOMBA DE PÊNIS HYDROMAX BATHMATE HYDROXTREME 5 (X20)
Pagamento em prestações
BATHMATE - HYDROMAX PENIS PUMP HYDROXTREME 5 X20 160x380x180
Pagamento em prestações
Bomba Com Acessórios Bathmate Hydroxtreme 5 Transparente
Pagamento em prestações
BOMBA COM ACESSÓRIOS BATHMATE HYDROXTREME 5 TRANSPARENTE - EX15379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,26€
- a 25/05/202451,23€
- a 24/06/202451,23€
- a 24/07/202451,23€
BATHMATE - HYDROXTREME 5 BOMBA DE PÉNIS X20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,09€
- a 25/05/202471,06€
- a 24/06/202471,06€
- a 24/07/202471,06€
Detalhes do Produto
O Bathmate HYDROXTREME 5 (X20) é o mais recente produto da Bathmate. Esta bomba superior projetada para fazer todo o processo ir mais rápido com uma experiência confortável sólida.Como antecessor, o Hydromax X20 especificamente feito para corpos cujo tamanho de pénis é de 7,6 - 12,7 cm quando ereto. Portanto, se o seu tamanho corresponder é muito importante não experimentar outras bombas, mas começar a partir dessa bomba ou Hydromax X20 porque desta forma você obteria a melhor sucção e seus ganhos iriam muito mais rápido.Depois de alguns meses usando aquele Bathmate X20, decidiria se precisa de algo maior. Se estás a falar a sério sobre p.E. o novo Xtreme X20 é a bomba para ti.Tudo está incluído:HYDROXTREME 5 (X20)Caixa de transporte de hidrobombaBitola de mediçãoEsponja de limpezaBomba de andebolAlmofada de inserção de confortoBomba de fixação da mangueira
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Adapta-se aos tamanhos80 - 130 mm
Embalagem
- TipoCaixa