Barral Babyprotec Mala Maternidade
Envio +3,98€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo40,48€
31,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barral BabyProtect Mala de Maternidade - 7092502
39,96€
EnvioGrátis!
Total39,96€
Barral BabyProtect + Mala de Maternidade Coffret
40,90€
Envio+3,30€
Total44,20€
Todas as Ofertas (18)
Barral BabyProtect Mala de Maternidade - 7092502
39,96€
EnvioGrátis!
Total39,96€
Barral BabyProtect + Mala de Maternidade Coffret
40,90€
Envio+3,30€
Total44,20€
Kit de Viagem Mala de Maternidade BabyProtect Barral 1 un - 5600360018605
46,91€
EnvioGrátis!
Total46,91€
Barral Barral BabyProtect Mala Maternidade 7092502
32,51€
Envio+3,90€
Total36,41€
Barral BabyProtect Mala de Maternidade - 5600360018605
37,30€
EnvioGrátis!
Total37,30€
Barral Babyprotect Mala de Maternidade 7092502
36,63€
Envio+4,29€
Total40,92€
Barral Babyprotect Mala Maternidade + Desconto 20%
37,36€
Envio+2,98€
Total40,34€
Detalhes do Produto
Barral BabyProtect Mala de Maternidade contém:
- Mala de maternidade
- Creme muda fraldas 75g
- Creme hidratante 400ml
- Creme de banho 500 ml
- Água de limpeza 500ml
Creme de Banho 500ml
Constituido por um inovador prebiótico dermatológico, regula a flora cutânea e protege a barreira da pele, com toda a qualidade e segurança que o seu bebé merece e precisa. Indicado para a limpeza diária da pele normal, seca ou atópica. Sem sabão, é constituido por uma base lavante ultra delicada e rica em óleos naturais. Limpa, hidrata e suaviza a pele e cabelo. Respeita o pH fisiológico e pH lacrimal – Não arde nos olhos.
Água de Limpeza 400ml
Constituido por um inovador prebiótico dermatológico, regula a flora cutânea e protege a barreira da pele, com toda a qualidade e segurança que o seu bebé merece e precisa. Indicado para a limpeza diária, na muda da fralda, e sempre que necessário. Sem sabão, é constituido por uma base lavante ultra delicada e rica em óleos naturais. Limpa, hidrata e suaviza a pele. Respeita o pH fisiológico e pH lacrimal – Não arde nos olhos.
Creme Muda Fralda 75ml
Constituido com um inovador prebiótico dermatológico, óxido de zinco e antienzimas, é uma pasta de água não oclusiva e de uso diário. Protege, previne e ajuda a aliviar os eritemas e as irritações do rabinho do bebé. Respeita o pH fisiológico do bebé. Sem Perfume.
Creme Hidratante 400ml
Constituido por um inovador prebiótico dermatológico, regula a flora cutânea e protege a barreira da pele, com toda a qualidade e segurança que o seu bebé merece e precisa. Indicado para a hidratação diária do corpo – pele normal ou seca. Hidrata, protege e suaviza a pele, proporcionando um conforto imediato. Rápida absorção e textura não gordurosa. Respeita o pH fisiológico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600360018605 | 5609380820779 | 2001952340518
Referência:6238519 | 6339382 | 7092502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis