After Sun Bálsamo Reparador Uriage Bariésun 150ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,19€
7,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Bariésun Bálsamo Pós-Solar Reparador 150 6880781
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,53€
Envio+2,40€
Total11,93€
Todas as Ofertas (51)
Uriage Bariésun Bálsamo Pós-Solar Reparador 150 ml
7,25€
Envio+2,49€
Total9,74€
Uriage Bariésun Bálsamo Pós-Solar Reparador 150 6880781
9,53€
Envio+2,40€
Total11,93€
Uriage Bariesun Pós-Solar Bálsamo Reparador 150mL
8,18€
Envio+3,00€
Total11,18€
Uriage Bariésun Bálsamo Reparador 150ml
8,68€
Envio+3,99€
Total12,67€
Detalhes do Produto
Uriage Bariésun Bálsamo Reparador apresenta uma textura cremosa, que associa ativos calmantes, nutritivos, hidratantes e antirradicalares, capazes de reparar em profundidade e prolongar o bronzeado, devolvendo uma sensação imediata de conforto e acalma a pele com sensação de calor, desidratada e ressequida devido a exposição solar.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade generosa na pele, após a exposição solar. Renove sempre que necessário.
Tipo de pele:
Para pele normal.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoCreme Corporal
Tratamento Rosto
- Tipo150ml
Código de barras:3661434001468 | 8470003766401 | 2002842319393
Referência:6880781 | uriage328 | 9739066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis