Dior Eau Sauvage After-Shave Balsamo 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,68€
em 3x20,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eau Sauvage After Shave Bálsamo 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,68€
Envio+5,00€
Total65,68€
Dior Eau Sauvage Pós-barba Balm Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
63,75€
Envio+4,35€
Total68,10€
Christian Dior perfume Eau Sauvage AS.BALM 100 ml - 9171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Todas as Ofertas (6)
EAU SAUVAGE Pós-barba balm 100 ml - 3348900911093
46,42€
Envio+4,99€
Total51,41€
DIOR Eau Sauvage After Shave Balm 100 ml
51,71€
EnvioGrátis!
Total51,71€
Eau Sauvage After Shave Bálsamo 100ml
Pagamento em prestações
3x
60,68€
Envio+5,00€
Total65,68€
Dior Eau Sauvage Pós-barba Balm Dior 100 ml
Pagamento em prestações
3x
63,75€
Envio+4,35€
Total68,10€
DIOR Eau Sauvage bálsamo after shave 100 ml
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Christian Dior perfume Eau Sauvage AS.BALM 100 ml - 9171
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Detalhes do Produto
Bálsamo After Shave Dior Men Eau Sauvage.
Modo de Utilização:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Apresentação:
Embalagem com 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoAfter shave balm
- Com aroma
- Ingredientes#10390/A AQUA (WATER), ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 60, CETEARYL ISONONANOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ISODODECANE, SORBITAN STEARATE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, LINALOOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM, LIMONENE, SODIUM HYDROXIDE, CITRAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, EUGENOL, GERANIOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, COUMARIN, CITRONELLOL, ALGIN, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMYL ALCOHOL, ACACIA SENEGAL GUM, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, SERINE, ULEX EUROPAEUS LEAF/ROOT/STEM EXTRACT, TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3348900911093 | 3348900627635
Referência:46938 | per-38402 | S0546154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis