Babé Dermaseptic Hidrogel Mãos 390ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,70€
Vendido por Farmácia Camelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABÉ Hidrogel Dermaseptic Desinfetante de Mãos - 390ml (6605790)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Todas as Ofertas (7)
BABÉ Hidrogel Dermaseptic Desinfetante de Mãos - 390ml (6605790)
7,70€
Envio+3,50€
Total11,20€
Babé Dermaseptic Hidrogel Mãos 390ml
5,08€
Envio+3,50€
Total8,58€
Babé Pack Dermaseptic Hidrogel Mãos 390ml
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
Babé Dermaseptic Hidrogel 390ml
4,59€
Envio+3,85€
Total8,44€
Babe Dermaseptic Hidrogel Mão 390ml - 6605790
6,47€
Envio+3,00€
Total9,47€
Laboratorios Babé - Hidrogel Dermaspetic Protector Hidrogel Hidrogel Manos Hidrogel Niños 390 ml - B087HGM8PJ
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Bab? Dermaseptic Hydrogel Hidrogel M?os 70% ?lcool 390ml
7,11€
Envio+4,89€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Babé Dermaseptic Hidrogel é um gel hidroalcoólico para a limpeza da pele, com um complexo hidratante para não ressecar.
Características:
- Contém 70% de álcool, um agente desinfectante para uma higiene eficiente.
- Com complexo hidratante (Uva e Lima) para ajudar a evitar a secura cutânea.
- Sem enxaguar.
- Não é pegajoso.
- Sem perfume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436571631060
Referência:6605790 | 1008201 | 1001070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis