B. Braun Linovera Spray 30ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,04€
11,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BBraun Linovera Spray 30 mL
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
LINOVERA Rec. Press. - 30ml (6138412)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Todas as Ofertas (11)
BBraun Linovera Spray 30 mL
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
BBraun Linovera Spray 30ml
13,28€
EnvioGrátis!
Total13,28€
Linovera Spray Úlceras 30ml
12,30€
Envio+3,30€
Total15,60€
LINOVERA Rec. Press. - 30ml (6138412)
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Linovera Spray ?lceras 30ml
12,60€
Envio+4,89€
Total17,49€
Linovera Spray Prev Ulceras 30 Ml
15,83€
Envio+3,20€
Total19,03€
Detalhes do Produto
Spray Linovera está indicado para cuidar da pele sensível e frágil. Actua pelo aumento da resistência da pele, protegendo-a nas zonas de risco. É uma solução de ácidos gordos hiperoxigenados usados na prevenção e no tratamento de úlceras de pressão de grau I. Devido à alta percentagem de ácido linoléico, sua acção reparadora é aumentada.
Modo de Utilização:
Pulverizar 2 a 3 vezes por dia na área afetada e massajar suavemente.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0108470001807 | 2009579706915 | 4030539194778
Referência:6138412 | 467933 | 2009579706915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis