Avène Couvrance Máscara de Olhos Tom Preto 7ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo17,97€
13,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Máscara Pestanas Alta Tolerância Preto Couvrance, olhos sensíveis e pálpebras atópicas 7ml
13,72€
Envio+3,30€
Total17,02€
Máscara de Pestanas Preto Couvrance Avène 7 ml - 3282779420884
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
Avène Couvrance Máscara de Pestanas Rimmel Cor Preto
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Todas as Ofertas (33)
Avène Máscara Pestanas Alta Tolerância Preto Couvrance, olhos sensíveis e pálpebras atópicas 7ml
13,72€
Envio+3,30€
Total17,02€
Máscara de Pestanas Preto Couvrance Avène 7 ml - 3282779420884
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
Avène Couvrance Máscara de Pestanas Rimmel Cor Preto
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Detalhes do Produto
A máscara Avène Couvrance dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- separa cada pestana
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Maquilhagem Olhos
- TipoBase Correctora
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:3282779420884 | 3282770392852
Referência:6918078 | VPER70973 | 0000008199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis