Avène Couvrance Bálsamo Labial Embelezador Tom Vermelho 3gr
Envio +2,45€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo16,58€
12,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Bálsamo Embelezador Lábios Vermelho Luminoso Couvrance, nutrição e brilho 3 g
11,98€
Envio+2,90€
Total14,88€
Batom Embelezador Lábios Vermelho Couvrance Avène 3 g - 3282770209068
13,88€
Envio+2,99€
Total16,87€
Avène Avène Bálsamo Embelezador Lábios Vermelho Luminoso Couvrance, nutrição e brilho 3 g
11,98€
Envio+3,50€
Total15,48€
Todas as Ofertas (23)
Avène Bálsamo Embelezador Lábios Vermelho Luminoso Couvrance, nutrição e brilho 3 g
11,98€
Envio+2,90€
Total14,88€
Batom Embelezador Lábios Vermelho Couvrance Avène 3 g - 3282770209068
13,88€
Envio+2,99€
Total16,87€
Avène Avène Bálsamo Embelezador Lábios Vermelho Luminoso Couvrance, nutrição e brilho 3 g
11,98€
Envio+3,50€
Total15,48€
Couvrance B?ls Labial Embelezador Vermelho Luminoso 3g
14,11€
Envio+4,89€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Avène Couvrance Bálsamo Labial Embelezador ajuda a hidratar, dar cor e proteger os lábios.
- Óleo nutritivo, filtros UV, pigmentos de cor e água termal para uma ação nutritiva, protetora e suavizante
- Bálsamo 3-em-1: cor, nutrição e brilho
- Hidrata intensamente
- De acabamento em gloss, deixa os lábios brilhantes
- Realça e dá uma cor natural
- Proteção solar média (FPS20)
- De aplicação fácil e suave
- De longa duração
- Resistente à água
- Ideal para todo o tipo de lábios, mesmo os mais sensíveis
- Textura cremosa rica e suave
- De elevada tolerância, sem perfume
- Lábios mais suaves, brilhantes e naturalmente sublimes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770209068 | 2009048250918
Referência:6225805 | 14586 | 3282770209068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis