Avene Cicalfate+ Gel Cicatriz 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo9,91€
6,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Gel Cicatrizes Cicalfate+, protetor e hidratante 30 ml
8,09€
Envio+2,80€
Total10,89€
Avène Cicalfate+ Gel cicatrizes 30 ml - 6345918
9,77€
Envio+3,00€
Total12,77€
Todas as Ofertas (62)
Avène Gel Cicatrizes Cicalfate+, protetor e hidratante 30 ml
8,09€
Envio+2,80€
Total10,89€
Avène Cicalfate+ Gel cicatrizes 30 ml - 6345918
9,77€
Envio+3,00€
Total12,77€
Avène Cicalfate + gel de Cicatrizes 30ml
10,34€
Envio+3,99€
Total14,33€
Avene Cicalfate+ Gel Cicatrizes 30ml
5,98€
Envio+3,50€
Total9,48€
Gel Hidratante Cicatrizes Cicalfate Avène 30ml - 3282770207088
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
Avène Avène Gel Cicatrizes Cicalfate+, protetor e hidratante 30 ml
8,09€
Envio+3,50€
Total11,59€
Detalhes do Produto
Avene Cicalfate+ é um gel especializado para o cuidado de cicatrizes recentes.
Com sulfatos Cu/Zn, este gel repara e acelera o processo de regeneração da pele com cicatrizes.
Modo de Aplicação:
Aplicar duas vezes ao dia, e massajar suavemente.
Notas e Advertências:
- Em caso de exposição inevitável ao sol, usar um protector solar apropriado.
- Evitar o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770207088 | 2000932410913
Referência:6345918 | 1010926 | 196483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis