Arkopharma Arkorespira Dilatador Nasal Anatómico
Envio +2,99€Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,86€
8,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Arkopharma Arkorespira Dilatador Nasal Anatómico
9,50€
EnvioGrátis!
Total9,50€
ARKO RESPIRA DILATADOR NASAL R - 6045898
8,85€
Envio+3,00€
Total11,85€
Arkorespira Breathe Dilatador Nasal Reutilizável x60
9,49€
Envio+2,99€
Total12,48€
Arkorespira Best Breathe Dilatador Nasal 1un.
10,00€
Envio+3,50€
Total13,50€
Arkopharma ArkoRespira Dilatador Nasal Reutilizável 1 unidade 6045898
10,04€
Envio+4,29€
Total14,33€
Detalhes do Produto
Arkorespira Best Breathe Dilatador Nasal facilita a respiração durante a prática de desporto e durante a noite.
- Contém 1 dispositivo, sem látex
- Facilita a respiração
- Ideal apra desportistas que permite reduzir a frequência de ar inspirado e melhora o rendimento
- Ideal para usar durante a noite para respirar pelo nariz e evitar o ressonar
- Reutilizável até 60 vezes
- Tamanho standard
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428148461859 | 8428148457289
Referência:169902 | 6045898 | 8428148461859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis