Arkopharma Arkocápsulas Uva Ursina 45 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
preço comparativo9,78€
6,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkocápsulas Uva Ursina Bio x45 cáps
7,34€
Envio+2,49€
Total9,83€
Arkocápsulas Uva-Ursina Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,16€
Envio+2,90€
Total12,06€
Todas as Ofertas (31)
Arkocápsulas Uva Ursina Bio x45 cáps
7,34€
Envio+2,49€
Total9,83€
Arkocápsulas Uva-Ursina Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,16€
Envio+2,90€
Total12,06€
Arkocápsulas Uva Ursina 45 Cápsulas - 6359737
9,20€
Envio+3,00€
Total12,20€
Arkopharma Arkocápsulas Uva-Ursina Suplemento Alimentar 45 cápsulas
9,16€
Envio+3,50€
Total12,66€
Arkopharma Arkocápsulas Uva Ursina 45 Cápsulas
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
7,68€
Envio+3,50€
Total11,18€
Detalhes do Produto
Um suplemento alimentar à base de Uva Ursina, que contribui para o normal funcionamento da bexiga e do trato urinário.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:3578835710021 | 3578836110776
Referência:6359737 | 37482 | 3578836110776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis