Alobaby Gel para Primeiros Dentes 10ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
preço comparativo9,14€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AloBaby Gel Primeiros Dentes 10ml - 6949404
8,22€
Envio+3,00€
Total11,22€
Alobaby Primeiros Dentes Gel Banana 10mL
5,82€
Envio+3,00€
Total8,82€
Alobaby Primeiros Dentes Gel Banana 10ml
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
Todas as Ofertas (29)
AloBaby Gel Primeiros Dentes 10ml - 6949404
8,22€
Envio+3,00€
Total11,22€
Alobaby Primeiros Dentes Gel Banana 10mL
5,82€
Envio+3,00€
Total8,82€
Alobaby Primeiros Dentes Gel Banana 10ml
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
AloBaby Primeiros Dentes Gel 10 ml - 5600069494045
9,43€
Envio+2,99€
Total12,42€
Alobaby Primeiros Dentes 10mL
7,59€
Envio+2,49€
Total10,08€
Alobaby Gel para Primeiros Dentes 10ml
7,30€
Envio+3,30€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Alobaby Primeiros Dentes Gel ajuda a proteger a gengiva do desconforto e dor causados pela erupção dos primeiros dentes do bebé/criança.
- Gel bioadesivo, com aplicador de cerdas de silicone, agentes de origem natural, para uma ação suavizante, anti-inflamatria, suavizante e protetora
- Forma rapidamente uma película invisível sobre a zona afetada
- Diminui a dor e vermelhidão das zonas afetadas
- Proporciona um alvio agradável do desconforto e dos sintomas relacionados com a erupção dos primeiros dentes
- Não causa ardor ou irritação
- Sabor agradável a banana
- Sem anestésico local, substâncias de natureza farmacológica, álcool ou açúcar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600069494045 | 2002295749150
Referência:6949404 | 2002295749150 | 5600069494045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis