Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,01€
15,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150ml
14,82€
Envio+4,90€
Total19,72€
Alfaparf Milano Loción Anticaspa 150ml 150 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
20,71€
Envio+4,35€
Total25,06€
Todas as Ofertas (16)
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150ml
14,82€
Envio+4,90€
Total19,72€
AlfaParf Alfa SD Scalp Rebalance Exfoliating Scrub 150 ml - B081DBD19C
15,10€
Envio+2,99€
Total18,09€
Alfaparf Milano Loción Anticaspa 150ml 150 ml
20,71€
Envio+4,35€
Total25,06€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150ml
16,17€
Envio+4,90€
Total21,07€
Alfaparf-Alfaparf Semi Di Lino Scalp Scrub Delicado Exfoliante 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,76€
Envio+4,67€
Total26,43€
Loção Anticaspa Alfaparf Milano (150 ml) - S4258925
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
Locao anticaspa alfaparf milano 150 ml - GY001S4258925
16,50€
Envio+4,49€
Total20,99€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance esfoliante de limpeza anti-caspa 150 ml
17,80€
Envio+5,95€
Total23,75€
Detalhes do Produto
Esfoliante para couro cabeludo que sofre de caspa. Purifica suavemente o couro cabeludo.Como aplicar Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150mlAplicar no couro cabeludo seco. Massajar suavemente. Adicionar um pouco de água e massajar até que se transforme em espuma. Enxaguar bem.
Características
- TiposTratamento Couro Cabeludo
Código de barras:8022297095882
Referência:14621 | S4258925 | 9902049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis