Todas as Ofertas (4)
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism (6 lentes) - 679624
37,61€
Envio+2,99€
Total40,60€
Acuvues Vita for Astigmatism (6) Lentes de Contacto Mensais
37,62€
Envio+3,50€
Total41,12€
Lentes de Contacto Air Optix Plus HydraGlyde for Astigmatism 6 un - 730822040327
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Air Optix plus HydraGlyde for Astigmatism Lentes de contacto tóricas de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.7 mm, D 14.5 mm, cilindro -0.75, eje 10, -10.0 Diopt - B07M5PM4YN
46,62€
EnvioGrátis!
Total46,62€
Detalhes do Produto
Esta nova lente garante uma excelente resistência aos depósitos combinada com os benefícios reforçados da humectabilidade da Matriz Humectante HydraGlyde concebida para manter a superfície da lente humectada ao longo de todo o dia. As novas Air Optix com HydraGlyde têm uma coloração de visibilidade azul para facilitar o manuseamento.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoMensal
Código de barras:0730822040327 | 0730822017282
Referência:AirOptixPlus-Hydraglyde-Toric-6 | acuvue-vita-astigmatism-6 | 730822040327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis