Todas as Ofertas (4)
Dailies AquaComfort Plus Toric (30 lentes) - 9991
20,79€
Envio+2,99€
Total23,78€
Lentes De Contacto Dailies Aquaconfort Plus Toric Dailies ACP 30 un - 630175584441
26,00€
Envio+2,99€
Total28,99€
Dailies AquaComfort Plus Lentes de contacto tóricas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.8 mm, D 14.4 mm, cilindro -1.75, eje90, -8 Diopt - B00JUW4BQ8
24,20€
Envio+2,99€
Total27,19€
Dailies Aquacomfort Plus Toric (30) Lentes de Contacto Diárias
23,79€
Envio+3,50€
Total27,29€
Detalhes do Produto
DAILIES AquaComfort Plus Toric são lentes de contacto destinadas à correção de níveis elevados de astigmatismo. Estão disponíveis em caixas de 30 ou 90 lentes.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoDiária
Código de barras:0630175555304 | 0630175556523 | 0630175554703
Referência:Dailies-AquacomfortPlus-Toric-30 | 630175584441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis