Akileine Akilhiver Creme Frieiras 100ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,40€
9,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akileine Akilhiver Creme Frieiras 100ml
8,54€
Envio+2,95€
Total11,49€
Akileine Akilhiver Creme Frieras 100ml
11,70€
Envio+2,80€
Total14,50€
Akilhiver Creme Frieiras 100ml
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
Todas as Ofertas (53)
Akileine Akilhiver Creme Frieiras 100ml
8,54€
Envio+2,95€
Total11,49€
Akileine Akilhiver Creme Frieras 100ml
11,70€
Envio+2,80€
Total14,50€
Akilhiver Creme Frieiras 100ml
9,30€
Envio+3,50€
Total12,80€
Akilhiver Frieiras Rosto, Mãos e Pés Akileine 100 ml - 3323037604766
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
Akileine Akileine Akilhiver Creme Frieras 100ml
11,69€
Envio+3,50€
Total15,19€
Akilhiver Cr Frieiras 100ml
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Akilhiver Creme Frieiras assegura a regeneração cutânea e reforça a resistência da pele ao frio e humidade. Hidrata e atenua as sensações de desconforto (formigueiro e comichão). Apresenta uma textura não gordurosa e de rápida absorção.
Modo de Utilização:
Como cuidado, aplique através de movimentos circulares sobre as zonas sujeitas a frieiras. Como prevenção, aplique diariamente em toda a superfície das mãos e pés.
Informação Adicional:
Creme para a prevenção e cuidado das frieiras e gretas dos pés, mãos e rosto.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho100ml
Código de barras:3323037604766 | 2000837755324 | 2003229637154
Referência:6908368 | 28656 | 2003229637154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis