Água Micelar A-Derma Phys-AC Pele Acneica 200ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo10,52€
8,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma PhysAC Água Micelar Purificante pele oleosa com tendência acneica 200ml
10,48€
Envio+2,90€
Total13,38€
Água Micelar Purificante Phys-Ac A-Derma 200ml - 3282770037043
10,96€
Envio+2,99€
Total13,95€
A-Derma A-Derma PhysAC Água Micelar Purificante pele oleosa com tendência acneica 200ml
10,48€
Envio+3,50€
Total13,98€
Todas as Ofertas (16)
A-Derma PhysAC Água Micelar Purificante pele oleosa com tendência acneica 200ml
10,48€
Envio+2,90€
Total13,38€
Água Micelar Purificante Phys-Ac A-Derma 200ml - 3282770037043
10,96€
Envio+2,99€
Total13,95€
ADERMA PHYS-AC ÁGUA MICELAR PURIFICANTE 200 ml
6,98€
Envio+2,98€
Total9,96€
A-Derma A-Derma PhysAC Água Micelar Purificante pele oleosa com tendência acneica 200ml
10,48€
Envio+3,50€
Total13,98€
A-derma Phys-ac ?gua Micelar Purific 200ml
10,25€
Envio+4,89€
Total15,14€
A-Derma Phys-AC Água Micelar 200ml
8,61€
Envio+4,90€
Total13,51€
A-Derma Phys-AC Água Micelar Purificante 200ml
8,60€
Envio+2,99€
Total11,59€
Detalhes do Produto
Phys-AC Água Micelar Purificante é um concentrado de ativos de origem vegetal que elimina as impurezas da pele acneica, sem necessidade de enxaguar.
Limpa e reequilibra a pele, sem a ressequir.
Remove a maquilhagem do rosto e dos olhos, mesmo a maquilhagem à prova de água.
Contém um pH fisiológico e não arde nos olhos.
Oil-free.
Levemente perfumada. Sem álcool, parabenos e sabão. Não comedogénico.
Modo de utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite, na pele do rosto e dos olhos, com um algodão.
Não enxague.
Para melhores resultados, complemente a sua rotina diária com um cuidado hidratante da gama Phys-AC.
Tipo de pele:
Pele acneica
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- TipoÁgua Micelar
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3282770037043
Referência:6945923 | 6175806 | 14880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis