Calvin Klein Eternity Man After-Shave 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,48€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eternity for Men After Shave 100ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,59€
Envio+5,00€
Total26,59€
After Shave Eternity for Men Calvin Klein (100 ml) - S4501453
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
31,28€
EnvioGrátis!
Total31,28€
Calvin Klein perfume Eternity for Men AS 100 ml - 18
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Todas as Ofertas (15)
Eternity for Men After Shave 100ml
21,59€
Envio+5,00€
Total26,59€
After Shave Eternity for Men Calvin Klein (100 ml) - S4501453
31,28€
EnvioGrátis!
Total31,28€
CALVIN KLEIN ETERNITY After Shave for him 100ml - B000C1VTK2
22,06€
Envio+2,99€
Total25,05€
Calvin Klein perfume Eternity for Men AS 100 ml - 18
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Calvin klein eternity for men loção after shave 1. - GY001S0520582
21,80€
Envio+4,49€
Total26,29€
Calvin Klein Eternity for Men after shave 100 ml
21,10€
Envio+5,95€
Total27,05€
Calvin Klein Eternity For Men Pós-barba Calvin Klein 100 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
30,60€
Envio+4,35€
Total34,95€
ETERNITY FOR MEN Pós-barba 100 ml - 0088300605538
23,63€
Envio+4,99€
Total28,62€
ETERNITY AFTER SHAVE LOTION 100ML - 59726
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
ETERNITY AFTER SHAVE LOTION 100ML - 088300605538
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
32,78€
Envio+4,99€
Total37,77€
Detalhes do Produto
O after shave para homens Calvin Klein Eternity for Men completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca a pele irritada e vermelha após o barbear, perfuma-a e proporciona-lhe uma energia redobrada.
Características
- TipoAfter shave lotion
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PROPYLENE GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PARFUM/FRAGRANCE, DIETHYLHEXYL SEBACATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYDLIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SQUALANE, PHENOXYETHANOL, POLYSORBATE 60, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, HEXYL CINNAMAL, TITANIUM DIOXIDE, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, XANTHAN GUM, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, LINALOOL, BISABOLOL, PROPYLPARABEN, TRIETHANOLAMINE, LIMONENE, ETHYLPARABEN, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, FARNESOL, ALLANTOIN, COUMARIN, GALACTOARABINAN, PANTHENOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRIC ACID.
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Perfumado
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Pimenta rosa, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCoentro, Gerânio, Jasmim, Bagas de junípero, Lírio, Muguet, Flor de laranjeira, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Lavanda, Limão, Mandarim
- Sem odor
- Sem álcool
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool
Código de barras:0088300605538 | 0008830060553
Referência:bb_p3_p0590111 | 88300605538 | p3_p0590111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis