Xiaomi Tablet de Desenho Mi LCD 13.5"
Envio +3,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo20,53€
18,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pizarra Digital Xiaomi Mi Lcd/ 13.5 - 6934177720222
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (37)
Pizarra Digital Xiaomi Mi Lcd/ 13.5 - 6934177720222
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Tablet de desenho Xiaomi Mi LCD Writing 13.5 - BHR4245GL
14,90€
Envio+5,30€
Total20,20€
Xiaomi Mi LCD Writing Tablet 13.5´´ Quadro Digital
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Tablet de Desenho Xiaomi Mi LCD Writing 13.5 - BHR4245GL
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Tablet de Desenho Xiaomi Mi LCD Writing 13.5' - 6934177720222
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Quadro Digital Mijia LCD 13,5\" (Branco) - XIAOMI - QDM135
16,89€
Envio+3,99€
Total20,88€
Tablet Mi LCD Writing 13.5 - 6934177720222
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Registe sempre o seu momento de inspiração.
Com caligrafia azul-esverdeada, visor claro e apelativo, terá tanto uma experiência real de escrita do papel tradicional como uma experiência suave do ecrã LCD, com o Tablet de Desenho Xiaomi LCD Writing.
Para qualquer lado
Este aparelho é fino, leve e portátil, facilitando assim a carga de viagem. E, desta forma, possibilitando também que possa sempre registar o seu momento de inspiração.
Bateria de longa duração
A longa duração de bateria não causa preocupações. Uma única pilha consegue alimentar este tablet de desenho por 365 dias.
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoCR2025
Design
- CorBranco
- Cor da canetaVerde
- Caneta
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã34,3 cm
Pesos e dimensões
- Altura318 mm
- Largura225 mm
- Profundidade7 mm
- Peso345 g
Informações do Produto
- TipoComputadores
Código de barras:6934177720222 | 6934177711961
Referência:XIA28505 | BHR4245GL | 6934177720222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis