Suavinex - Chupeta Premium Silicone Fisiológica +18m - Hygge Baby Coelhinho Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
6,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Chucha Premium Fisio 6-18M Rosa Suavinex 1 un - 8426420079679
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Suavinex Premium Chup Fisio Silic 18M+
5,63€
Envio+3,00€
Total8,63€
Suavinex, Chupete Premium para Bebés de 6-18 Meses. Chupete con Tetina Fisiológica Silicona SX Pro. Tetina más Plana y Flexible. Bonhomia, Rosa - B0BRQ24ZVN
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Suavinex Premium Chupeta Anatómica Fisiológica Silicone +18m - 6632265
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Chupeta Fisiológica de Silicone Alta Costura Premium +12M - 8426420008044
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Chupeta Premium com tetina fisiológica em silicone. Da coleção Hygge Baby, com um Coelho, em verde. Adequada a partir dos 18 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoFisiológicas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8426420008044 | 8426420079679
Referência:S300964CV | 6632265 | 6632265R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis