Stats Matraquilhos Strategic Liga
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo64,23€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de Matraquilhos Strategic Liga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
MATRAQUILHOS CHICOS 72302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Todas as Ofertas (10)
Mesa de Matraquilhos Strategic Liga
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
MATRAQUILHOS CHICOS 72302
Pagamento em prestações
3x
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Chicos - Futbolín Infantil Strategic Liga Futbolín para Niños con Marcador de Goles Jugadores Intercambiables con Patas a Partir de 3 años Rojo y Negro Medidas 79 x 66 x 68 cm (72302) - B009GFAC3A
60,69€
EnvioGrátis!
Total60,69€
Ninco Soccer Strategic League Dourado - 8410788723022
54,99€
Envio+7,49€
Total62,48€
Matraquilhos Strategic Liga Chicos - CI72302
60,00€
Envio+4,00€
Total64,00€
Matraquilhos Liga Estratégica - CHICOS - FJ72302
66,69€
EnvioGrátis!
Total66,69€
Fábrica de Juguetes - Jogo de Matraquilhos Strategic Liga - A16602270
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Chicos - Mesa de Matraquilhos Strategic Liga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
Matraquilhos infantl strategic liga 79 x 66 x 68. - GY001S2403173
65,30€
Envio+7,99€
Total73,29€
Matraquilhos Infantl Strategic Liga (79 X 66 X 68 cm) - S2403173
Pagamento em prestações
3x
83,64€
Envio+6,49€
Total90,13€
Detalhes do Produto
A Mesa de Matraquilhos Liga da Chicos com varetas telescópicas, permite mudar e mover os jogadores. Com marcador de golos. Diversão garantida para os fãs do futebol!Dimensões:79cm (Comprimento) x 66cm (Largura) x 68cm (Altura)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410788723022
Referência:CHIC72302 | 72302 | S2403173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis