Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Lemon
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo103,90€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Lemon
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Limão +12M 3530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3530 HIGHWAYKICK ONE LEMON
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Limão - SR3530
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Todas as Ofertas (6)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Lemon
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Limão +12M 3530
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Limão - NIK3530
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3530 HIGHWAYKICK ONE LEMON
Pagamento em prestações
3x
104,39€
EnvioGrátis!
Total104,39€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Limão - SR3530
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde - 4897033963541
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
O Highwaykick 1 é o companheiro ideal para crianças de 1 a 5 anos. Em amarelo. Devido à sua estabilidade, este produto oferece aos pequenos a oportunidade de se mover com segurança e conforto. O pad de segurança patenteado oferece segurança extra.
Características
Design
- Idade Recomendada+12 meses
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Código de barras:4897033963541
Referência:3530 | NIK3530 | SR3530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis