Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Kiwi
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo103,00€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Kiwi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Kiwi +12M 3531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
HIGHWAYKICK ONE KIWI
Pagamento em prestações
3x
100,54€
EnvioGrátis!
Total100,54€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Kiwi - SR3531
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Todas as Ofertas (6)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Kiwi
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Kiwi +12M 3531
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
HIGHWAYKICK ONE KIWI
Pagamento em prestações
3x
100,54€
EnvioGrátis!
Total100,54€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Kiwi - NIK3531
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Scoot & Ride - Highwaykick One - Kiwi - SR3531
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Verde - 4897033963558
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
Scoot and Ride, o patinete ideal para os pequenos pilotos! Highwaykick 1 é o companheiro ideal para crianças de 1 a 5 anos. Graças à sua estabilidade, este produto oferece às crianças a oportunidade de se mover com segurança e conforto. O para-choque dianteiro é patenteado e oferece segurança extra. • Estabilidade + Segurança + Equilíbrio • Materiais seguros. • Assento confortável e largo. • Altura ajustável. • Peso do produto: 2,7 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura folded8,2 cm
- Altura118 mm
- Peso2,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorVerde
- Peso de carga máximo20 kg
- GénerosMenino/Menina
- Ajuste da altura do guiador
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Dobrável
- TipologiaScooter de três rodas
- Altura do guiador (mín.)5,7 cm
- Altura do guiador (máx.)6,4 cm
- Material das rodasPoliuretano
- Número de rodas3 roda(s)
- Tamanho da roda12 cm
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Código de barras:4897033963558
Referência:3531 | SR3531 | SC3531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis