Scoot and Ride Trotinete 2 em 1 Highwaykick One Blueberry
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo103,00€
97,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x32,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Blueberry
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Blueberry +12M 3528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3528 HIGHWAYKICK ONE BLUEBERRY
Pagamento em prestações
3x
100,54€
EnvioGrátis!
Total100,54€
Scoot Ride - Highwaykick One - Blueberry - SR3528
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Todas as Ofertas (6)
Scoot & Ride - Patinete Highwaykick One Blueberry
Pagamento em prestações
3x
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Scoot and Ride Trotinete Highwaykick One Blueberry +12M 3528
Pagamento em prestações
3x
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
3528 HIGHWAYKICK ONE BLUEBERRY
Pagamento em prestações
3x
100,54€
EnvioGrátis!
Total100,54€
Trotinete Evolutiva-Scoot and Ride Trotineta Highwaykick One Blueberry - NIK3528
97,50€
EnvioGrátis!
Total97,50€
Scoot Ride - Highwaykick One - Blueberry - SR3528
Pagamento em prestações
3x
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Azul - 4897033963527
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
A trotinete Highwaykick One é o companheiro ideal para crianças dos 1 aos 5 anos. Na cor Blueberry.
Características
Pesos e dimensões
- Altura1180 mm
Informação de Produto
- Rodas3 Rodas
Design
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul
- Peso de carga máximo20 kg
- GénerosQualquer género
- Ajuste da altura do guiador
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Altura de volante ajustável
- Dobrável
- Uso próprioAsfalto
- TipologiaScooter de três rodas
- Pega ergonómica
- Material das rodasPlástico
- Número de rodas3 roda(s)
- Tipo de rodasRodas rígidas
Código de barras:4897033963527
Referência:3528 | 4897033963527 | NIK3528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis