Saro Esponja Natural
Envio +3,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,02€
3,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Saro Esponja Natural de Banho
4,99€
Envio+3,30€
Total8,29€
Saro Esponja Hidrofila
3,18€
Envio+3,99€
Total7,17€
Saro Esponja Natural 0m+
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
Saro Esponja Natural - SARO0960
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Saro Higiene Esponja Natural 0960
4,78€
Envio+3,99€
Total8,77€
Saro Esponja Natural 0m+
5,75€
Envio+3,30€
Total9,05€
Saro - Esponja natural
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
5,18€
Envio+5,00€
Total10,18€
Detalhes do Produto
Os recém-nascidos têm uma pele delicada, por esse motivo, recomendamos usar uma esponja natural.
Idade recomendada: +0 meses
Características
Informação de Produto
- TipoEsponjas
Código de barras:8424568009602 | 8424568009558 | 2002523486758
Referência:6112359 | 58-0960 | 0960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis