Destaques
Safety 1st Barreira de seguran?a Safety 1st Auto Close - S7150635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
87,98€
Envio+4,99€
Total92,97€
Todas as Ofertas (8)
Safety 1st - Barreira Segurança Portas - Auto Close - Branca - S1ST24484310
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Safety 1st Barreiras de Porta Auto-Close Branco - 24484310
35,99€
Envio+4,90€
Total40,89€
Safety 1st Auto Close barrera de seguridad para niños con sistema de cierre automático, para aperturas de 73-80 cm, extensible hasta 136 cm con extensiones que se venden por separado, en metal blanco - B00O50YUHA
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Safety 1st - Barreira Auto-Close 73-80cm - MAXSF24484310
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
BARREIRA AUTO CLOSE METAL WHITE - 24484310
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Safety 1st Barreira de seguran?a Safety 1st Auto Close - S7150635
Pagamento em prestações
3x
87,98€
Envio+4,99€
Total92,97€
Safety 1st auto close porta de seguranca para beb - GY001S7150635
80,70€
Envio+7,99€
Total88,69€
Barreira de Segurança Safety 1st Auto Close - S7150635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
98,63€
Envio+6,49€
Total105,12€
Detalhes do Produto
Safety 1st Barreira de Porta Auto-Close.
• Indicada para aberturas de largura entre 73 cm e 80 cm.
• Altura: 73 cm.
• Rápido e simples de instalar: Fixações de pressão de 4 pontos; não é necessário furar.
• Abertura com uma mão.
• Fecho automático "True" independentemente da amplitude da abertura.
• Secção de passagem extra-larga.
• Extremamente segura: "Secure Tech", o indicador visual (verde/ vermelho )garante que a barreira está bem fechada.
• Sistema de fecho duplo.
• Abre numa ou duas direções para maior segurança.
• Extensões vendidas em separado de 7 cm, 14 cm e 28 cm.
• Largura máxima recomendada com extensões: 136 cm.
• Branca.
Características
Pesos e dimensões
- Largura máxima80 cm
- Largura mínima73 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Largura regulável
- Fácil de remover
- CorBranco
- Tipo de aberturaManual
- MaterialMetal
- Retrátil
Informação de Produto
- AplicaçãoChão
- TiposBarreiras segurança
Código de barras:3220660237951
Referência:24484310 | S1ST24484310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis