Playmobil City Action - Camião dos Bombeiros - 9463
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo92,53€
85,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x28,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playmobil camion de bomberos con escalera
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
85,32€
Envio+7,00€
Total92,32€
Playset de Veículos City Action Playmobil 9463 (14 Pcs) Camião de Bombeiros - S7156490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
149,44€
EnvioGrátis!
Total149,44€
Todas as Ofertas (5)
Playmobil camion de bomberos con escalera
Pagamento em prestações
3x
85,32€
Envio+7,00€
Total92,32€
PLAYMOBIL 9463 Carro bombeiros escada City Action, brinquedo de - 9463
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
Playmobil 9463 Fire Ladder Unit Colorido - 4008789094636
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Playmobil City Action Camião dos Bombeiros - PLA9463
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Playset de Veículos City Action Playmobil 9463 (14 Pcs) Camião de Bombeiros - S7156490
Pagamento em prestações
3x
149,44€
EnvioGrátis!
Total149,44€
Detalhes do Produto
Playmobil City Action - Camião dos Bombeiros
O Carro dos Bombeiros com Escada, com Luzes e Som da Playmobil City Action cabem 4 figuras na cabina.
Dimensões: 39 x 13 x 17 cm (CxLxA).
Atenção: Necessário 2 pilhas AAA
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura130 mm
- Profundidade390 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- CorMulticor
- Efeitos sonoros suportados
- Luzes intermitentes
- Atualizável através de rádio-comando
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
Informação de Produto
- TemaCity Action
Código de barras:4008789094636 | 4008789053626
Referência:9463 | S2404239 | 4239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis