Playmobil 1.2.3 - Carro dos Bombeiros - 6967
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camion de Bombero Playmobil 1.2.3 - 4008789069672
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
6967 AUTOSCALA POMPIERI 1.2.3
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
Todas as Ofertas (10)
Camion de Bombero Playmobil 1.2.3 - 4008789069672
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
6967 AUTOSCALA POMPIERI 1.2.3
23,70€
EnvioGrátis!
Total23,70€
1.2.3 camin de bombero
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
19,25€
Envio+7,00€
Total26,25€
Playmobil Playset 1.2.3 Fire Truck Playmobil 6967 - S2409554
25,22€
Envio+4,99€
Total30,21€
PLAYMOBIL 1,2,3 6967 Camión de Bombero, a Partir de 18 Meses - B0168YK9NO
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Playset 1.2.3 Fire Truck Playmobil 6967 - S2409554
26,16€
Envio+6,49€
Total32,65€
Playmobil 6967 1.2.3 Ladder Unit Fire Truck Colorido - 4008789069672
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
PLAYMOBIL 6967 1.2.3 Veículo escada incêndio, brinquedo constr - 6967
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Divertido Camião dos Bombeiros com escada elevadiça. Coloca o bombeiro no alto da escada e ajuda-lhe a resgatar as pessoas que ficaram presas! Inclui 1 figura de bombeiro e 1 camião de bombeiros com escada elevadiça. Idade recomendado a partir de 18 meses.
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- TipologiaAção/Aventura
- País de origemMalta
- Controlado remotamente
- MaterialPlástico
Embalagem
- Material da embalagemCartão
- Profundidade da embalagem68 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem243 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem299,2 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoReconduzido
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) AcessórioBrinquedo
- Embalagem ecológica
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Multi
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Múltiplo de quantidade de encomenda6
- Início de disponibilidade01-01-2019
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Unidade de consumo
- Número de pacotes1
Informação de Produto
- Tema1.2.3
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete90 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,62 kg
- Peso da palete165,9 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete169,8 cm
- Peso líquido da palete145,9 kg
- Peso bruto da palete165,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior210 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)4008789769671
- Peso bruto da caixa1,62 kg
- Peso líquido da caixa1,62 kg
- Quantidade mínima de encomenda de paletes540 unidade(s)
- Unidade de envio de paletes
- Unidade encomendável de paletes
- Unidade de faturação de paletes
- Unidade de consumo de paletes
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete120 cm
- Altura líquida da palete154,8 cm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)6 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Unidade de consumo de caixa principal (exterior)
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Altura da caixa principal exterior258 mm
- Largura da caixa principal exterior255 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete15 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos1
- Manual
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
Competências de aprendizagem e formação
- Desenvolvimento da imaginação
- Competências de aprendizagemImagination development
Pesos e dimensões
- Peso270,2 g
Código de barras:4008789069672
Referência:6967 | 9554 | AUC4008789069672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis