Philips Avent Pack 2 Tetinas Classic Fluxo Médio 3m+
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,62€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Philips Avent Tetina Anticólicas +3 meses Fluxo Médio x2
8,29€
Envio+3,30€
Total11,59€
Avent TETINA CLASSIC ANTI-CÓLICAS 3M+ FLUXO 3 2 Un
5,94€
Envio+3,99€
Total9,93€
Philips Avent Tet Silic Fluxo Medio X 2 6779652
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,10€
Envio+2,40€
Total10,50€
Tetina Anticolicos Philips Avent Pack 2 - 5012909010887
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Philips Avent Tetinas Silicone Fluxo Médio 3M+ 2 unidades 6779652
6,89€
Envio+4,29€
Total11,18€
Detalhes do Produto
A tetina Classic+ da Philips Avent, o bebé controla o fluxo do leite, o que poderá contribuir para a redução da ingestão excessiva e do bolçar. A válvula exclusiva abre-se para permitir a entrada de ar no biberão, promovendo uma alimentação saudável e activa, reduzindo a agitação e as cólicas
- Sistema avançado anticólicas com válvula dupla inovadora: a válvula dupla inovador reduz as cólicas e o desconforto através da libertação de ar para o biberão, em vez da barriga do bebé.
- Compatível: apenas com biberão Classic + Avent
- Fluxo: médio, 3 furos
- Bebé menos agitado: especialmente durante a noite
- 3 m+
- Fabricada: em silicone
- Isento de BPA
- Inclui: 2 tetinas
Características
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- Não contemSilicone
- MaterialSilicone
Informação de Produto
- TipoTetinas
- Idade Mínima Recomendada+3 meses
Características
- Fácil de montar
- Fácil de limpar
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:5012909010887 | 5012909007887 | 8710103580942
Referência:SCF63327 | 5012909007887 | 6779652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis