Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica Premium
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo169,19€
147,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x49,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica Premium SCF396/11 - SCF39611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Philips Avent Bomba Leite Eletr IND PREMIUM 1009340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
156,78€
EnvioGrátis!
Total156,78€
Philips AVENT Extrator de Leite Elétrico Premium Bateria Recarregável 177SCF396/11
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Philips Avent Extrator de leite elétrico Premium - Philips Avent - SCF396/11
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (14)
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica Premium SCF396/11 - SCF39611
Pagamento em prestações
3x
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica Premium - TRA6926642
139,20€
EnvioGrátis!
Total139,20€
Philips Avent Bomba Leite Eletr IND PREMIUM 1009340
Pagamento em prestações
3x
156,78€
EnvioGrátis!
Total156,78€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica Premium
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Philips AVENT Extrator de Leite Elétrico Premium Bateria Recarregável 177SCF396/11
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Philips Avent Extrator de leite elétrico Premium - Philips Avent - SCF396/11
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica Premium
158,36€
Envio+3,85€
Total162,21€
Philips Avent Bomba Elétrica Premium
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica Premium
Pagamento em prestações
3x
175,68€
EnvioGrátis!
Total175,68€
Philips Avent - Bomba Tira Leite Elétrica Individual Premium - PA177SCF396/11
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
A Bomba Tira Leite Elétrica Premium permite encontrar o equilíbrio perfeito entre sucção e estimulação do mamilo, mantendo o fluxo de leite num nível ideal e adaptando-se ao tamanho e forma do mamilo. A almofada em silicone, de tamanho único, contrai-se suavemente e adapta-se ao mamilo.
- Almofada em silicone adapta-se a 99,98% dos tamanhos de mamilo (até 30mm)
- Posição de extração confortável na vertical, sem necessidade de inclinação para a frente
- 8 níveis de estimulação e 16 níveis de extração permitem uma experiência personalizada
- Motor silencioso permite uma extração discreta em qualquer lugar
- Bateria recarregável: dura até 3 sessões com um carregamento completo
- Fácil limpeza e montagem
- Função de memória: bomba memoriza as últimas definições da bomba
- Ecrã permite monitorizar a duração de cada extração mamária e o tempo total de bombeamento
- Função de pausa/ativação
- Sem BPA
- Inclui: Kit de extração (1), motor (1), adaptador micro-USB (1), discos vedantes (1)
Características
Detalhes técnicos
- Material do biberãoPolipropileno (PP)
- Material do bicoSilicone
- CorBranco
- TipologiaElectrónico
- Modo de estimulação
- Número de níveis de estimulação8
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Capacidade125 ml
Informação de Produto
- TipoExtratores de Leite
- ExtraçãoElétricas
Conteúdo da embalagem
- Tampa de frasco incluída
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC100 -240 V
Código de barras:8710103925187 | 8710103925170 | 2009060375071
Referência:177SCF396/11 | SCF396/11 | 0101174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis