Olmitos Andador Basic Green Stars - OM2076
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,90€
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olmitos - Andador Basic - Estrelas Verde - O2076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (3)
Olmitos - Andador Basic - Estrelas Verde - O2076
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Olmitos Basic Green Stars Walker Verde - 8414147020760
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Olmitos Andador Basic Voador Olmitos: Stars blue - OL2076
57,50€
Envio+4,00€
Total61,50€
Detalhes do Produto
Caraterísticas:
- O bebé aprenderá a dar os primeiros passos com conforto e em segurança;
- Tabuleiro didático com atividades e sons;
- Assento removível, acolchoado e confortável;
- Ajustável à altura da criança;
- Base anatómica que proporciona grande estabilidade;
- Rodas de borracha para proteger as superfícies mais delicadas;
- Sistema STOPPER que bloqueia o movimento diante de um degrau;
- Travão de segurança para evitar acidentes;
- Facilmente dobrável.
Medidas: 64x65x70cm. / 72x65x15cm.
Peso: 4.500kg.
Recomendado a partir dos 6 meses até aos 12 kg ou 80 cm.
Em conformidade com a norma .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414147020760
Referência:OM2076 | OL2076 | O2076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis