Todas as Ofertas (10)
Credo Solingen Lima de uñas 180 mm, Pop Art (suave clavos), Verde, en 3 unidades Packs - B01MG6ARGQ
4,71€
Envio+2,99€
Total7,70€
Chucha Space 6-18M Nuk 2 un - 4008600316794
9,68€
Envio+2,99€
Total12,67€
Nuk Chupeta Silicone Space 6-18m (2unid) Verde/Azul
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Nuk Space Chupeta Silicone 6-18m - Coruja/Panda 0.05
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
NUK Chupeta Space Silicone 6 a 18 meses - 6264903
10,90€
Envio+2,75€
Total13,65€
NUK NUK Chupetas Silicone (2UN) - 6 - 18 meses (0470000035)
9,80€
Envio+4,90€
Total14,70€
NUK Space Chupeta Silicone 6-18m 2unidades Azul
11,73€
Envio+3,85€
Total15,58€
Detalhes do Produto
NUK Space Silicone Chupeta foi especialmente concebida para bebés com a pele particularmente sensível.
Características:
- Os seus orifícios de ventilação extra-largos permitem o máximo de circulação de ar, deixando a pele respirar;
- Forma da tetina baseada no formato do mamilo da mãe enquanto amamenta, permitindo um encaixe perfeito na cavidade oral do bebé;
- Disponível em 3 tamanhos: 0-6 m, 6-18 m e 18-36 m;
- Com embalagem que permite a higienização da chupetas no micro-ondas bem como o transporte das mesmas;
- Sem BPA.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600316794
Referência:6264903-2 | 0470000035 | 6264903-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis