Nattou Peluche Polvo Menta - 11878746
Envio +4,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
17,76€
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Nattou Lapidou Polvo Menta
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Nattou Peluche de Pulpo, Para recién nacidos y prematuros, 23 cm, Verde menta - B078HFJWT3
15,60€
Envio+2,99€
Total18,59€
Nattou Lapidou Polvo Verde Menta
16,50€
Envio+3,30€
Total19,80€
Nattou Peluche Polvo Polvo: Menta - TRA11878746
15,99€
Envio+4,00€
Total19,99€
Nattou Polvo Menta
17,58€
Envio+2,98€
Total20,56€
Nattou Lapidou Polvo Menta - 4179753-4845565
16,40€
Envio+4,90€
Total21,30€
Detalhes do Produto
O Polvo Lapidou da Nattou é um peluche projetado especialmente para o reflexo natural do aperto dos bebés recém-nascidos, tornando-se o primeiro companheiro do seu bebé.
Os seus tentáculos recordam aos recém-nascidos o cordão umbilical quando estavam na barriga da mãe, trazendo uma sensação de segurança.
Este fofinho e inovador amiguinho também é adequado para bebés prematuros.
Lavável à máquina no máximo a 30º.
Composição: 100% Poliéster
Dimensão: 23 cm
Características
Informação de Produto
- TipoPeluches
Código de barras:5414673878746 | 2008262474278
Referência:11878746 | 5414673878746 | 1017715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis