Muumi Fraldas T1 2-5kg 25 Fraldas
Envio +3,60€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,66€
6,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Fraldas Muumi New Born 2-5 Kg Tamanho 1 25 un - 6414100587059
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Muumi Baby Tamanho 1 - 2-5 Kg (25 unidades)
6,20€
Envio+3,30€
Total9,50€
Muumi Fralda T1 2-5kg X25,
7,55€
Envio+2,98€
Total10,53€
Fraldas NewBorn 2-5 kg - Tamanho 1
7,55€
Envio+2,99€
Total10,54€
Muumi Baby T1 2-5Kg 25 Fraldas
7,90€
Envio+2,99€
Total10,89€
Muumi Baby Fraldas T1 2-5kg x25 - 6340323
7,25€
Envio+4,00€
Total11,25€
Detalhes do Produto
Muumi Tamanho 1 Fraldas ajudam manter a pele do recém-nascido seca e saudável. As fraldas são ultra macias, de alta qualidade, com encaixe excelente, camada adicional, recorte ergonómico e seguras para o bebé
As fraldas ajustam-se facilmente ao corpo do bebé, de forma segura e cómoda, sem comprometer agilidade, e tem uma barreira dupla para impedir a fuga das fezes e do xixi.
Peso de Bebé:
2-5kg
Modo de utilização:
Coloque o bebé deitado de barriga para cima, levante as pernas e coloque a fralda de baixo do rabinho limpo e seco do bebé, feche as tiras laterais na altura da cintura, deixando uma folga de aproximadamente um dedo entre o corpo do bebé e a fralda.
Apresentação:
Embalagem com 25 Unidades
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança2-5Kg
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 1
Código de barras:6414100587059 | 5600265217530
Referência:6414100587059 | 6340323 | 5600265217530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis