Muumi Baby T5 (10-16kg) 66 Fraldas
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,22€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Muumi 10-16 Kg Tamanho 5 Big Pack 66 un - 6414100589152
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Todas as Ofertas (13)
Fraldas Muumi 10-16 Kg Tamanho 5 Big Pack 66 un - 6414100589152
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Muumi Baby T5 10-16Kg x66 unidades
21,10€
Envio+3,45€
Total24,55€
Muumi Baby T5 10-16Kg 66 Fraldas
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Fraldas Baby Diapers Big Pack 10-16kg - Tamanho 5
23,84€
Envio+2,99€
Total26,83€
Muumi Baby Fralda T5 10-16Kg X66 7079665
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,77€
Envio+2,40€
Total29,17€
Muumi Baby Fraldas T5 10-16kg x66 - 7079665
24,00€
Envio+4,46€
Total28,46€
Detalhes do Produto
Muumi Baby a escolha segura para o bebé. Fraldas amigas da pele e da natureza, fabricadas na Finlândia a partir de matérias-primas de alta qualidade.A pele sensível do bebé precisa de uma fralda que não agrida a pele e que não contenha substâncias químicas desnecessárias, como loções, aromas ou cloro. A produção das fraldas Muumi Baby é ecologicamente responsável. O meio ambiente é tido em consideração desde a seleção das matérias-primas, passando pelo desenvolvimento do produto, até à produção e gestão de resíduos. As fraldas Muumi Baby foram oficialmente certificadas com o rótulo ecológico nórdico, o que garante escolhas ecológicas.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Unidades60 Unidades e Superior
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 5
Código de barras:5600265217578 | 6414100589152
Referência:7079665 | 5600265217578 | 6414100589152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis