Molto Triciclo Urban Trike II - 16216
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
51,80€
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Triciclo Urban Trike City Moltó (89 cm) - S2405085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
Molt? Triciclo Urban Trike City Molt? (89 cm) - S2405085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
56,81€
Envio+4,99€
Total61,80€
Todas as Ofertas (7)
Triciclo Urban Trike City Moltó (89 cm) - S2405085
Pagamento em prestações
3x
51,80€
EnvioGrátis!
Total51,80€
MOLTO Triciclo Infantil Molto Urban Trike - B01CU0CROE
48,79€
EnvioGrátis!
Total48,79€
Andador MOLTO Triciclo Urban Trike 5 em 1 Verde
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Molto Tricycle Urban Trike City 5 In 1 89 Cm Amarelo - 8410963162165
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Triciclo urban trike city molto 89 cm - GY001S2405085
49,10€
Envio+5,99€
Total55,09€
Molt? Triciclo Urban Trike City Molt? (89 cm) - S2405085
Pagamento em prestações
3x
56,81€
Envio+4,99€
Total61,80€
Triciclo Urban Trike City Moltó (89 cm) - S2405085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
62,88€
Envio+6,49€
Total69,37€
Detalhes do Produto
evoluindo com design inovador, leve e resistente, ideal para passeios com o seu pequeno @ trike. Inclui um apoio para os pés, quando a criança ou a criança tem 10 meses carrega um objetos balde na parte traseira, opção bloco de endereço para controlo parental e uma embreagem para bloquear as rodas. Triciclo evolui até 5 maneiras diferentes, dependendo das necessidades da criança / a dependendo de sua idade. Idade recomendada de 10 meses a 3 anos.
Pesos e medidas:
- Peso: 4,50
Características
- Idade Recomendada+10 meses
Código de barras:8410963162165 | 4410264162165
Referência:16216 | S2405085 | GY001S2405085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis