Mega Bloks First Builders - Bolsa Rosa 60 Peças
Envio +6,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo23,32€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Benji
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mega Bloks Bolsa 60 Peças Rosa - Fisher Price
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,99€
Envio+6,90€
Total21,89€
Todas as Ofertas (4)
Mega Bloks Bolsa 60 Peças Rosa - Fisher Price
14,99€
Envio+6,90€
Total21,89€
Mega Brands - Bolsa Maxi con 60 Piezas, Juego de construcción, Color Rosa (8417) - B0083F2XDQ
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Blocos de construcao mega mattel mega blocks - MB-DCH54
32,50€
Envio+4,49€
Total36,99€
Bolsa 60 Peças Rosa Mega Bloks 1+ - DCH54
28,18€
Envio+9,66€
Total37,84€
Detalhes do Produto
Blocos de Construção Mega Mattel (60 pcs) Cor de rosa - 0065541084179Blocos de Construção Mega Mattel (60 pcs) Cor de rosa
Características
- TipoJogo de montagem
- Número de peças60 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- País de origemMéxico
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete11 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete1 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,84 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior315 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)60065541084171
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)60065541084171
- Volume da caixa exterior85400 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2050 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4413 unidade(s)
- Produtos por camada de palete66 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior780 mm
- Largura da caixa principal exterior307 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas6240 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6686 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete11 unidade(s)
- Quantidade por palete66 unidade(s)
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)12 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)60 mês (meses)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Altura254 mm
- Largura152,4 mm
- Profundidade254 mm
- Montagem necessária
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem10176,3667 cm³
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- TipoPasta/sacola
- Peso da embalagem973 g
Sustentabilidade
- Não contemPVC
Código de barras:0065541084179
Referência:DCH54 | meg068 | K580546\" modifiedDate
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis