Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori 0m+ Essential Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo94,85€
79,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Kori Essential Grey - 2835050110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Essential Grey - 2835050110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,19€
EnvioGrátis!
Total79,19€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Kori Essential Grey
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Todas as Ofertas (7)
Maxi-Cosi Kori Essential Grey - 2835050110
Pagamento em prestações
3x
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Essential Grey - 2835050110
Pagamento em prestações
3x
79,19€
EnvioGrátis!
Total79,19€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Essential Grey - 3069327-3616578
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
ESPREGUIÇADEIRA KORI ESSENTIAL GREY - 2835050110
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Kori Essential Grey
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Maxi-Cosi Espreguiçadeira Kori Maxi-Cosi Essential Grey - 2835050110
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Maxi-Cosi Kori Hamaca Bebé 2 en 1, 0-6 meses, máx. 9 kg, balamcin bebe, 3 posiciones de reclinación con una sola mano, ligera y compacta, arnés Easy-in, Essential Grey - B07S4QVHR7
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Detalhes do Produto
Espreguiçadeira indicada desde o nascimento, com um confortável redutor de recém-nascido. Muito leve e fácil de transportar. No tema Essencial Grey.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded72 cm
- Altura folded15 cm
- Altura480 mm
- Largura425 mm
- Profundidade720 mm
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem760 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,2 kg
- Peso2,3 kg
Informação de Produto
- MovimentoCom Baloiço
- TipoManual
- VibraçãoSem Vibração
- CorCinzento
Características
- Peso máximo do bebé9 kg
- Número de posições de reclinação3
- CorCinzento, Madeira
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Fácil de dobrar
- Público-alvoMenino/Menina
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (máx.)7 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)0,6 ano(s)
- Dobrável
- Lavável
- Tipo de cinto de fixação3 pontos
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- Cinto de segurança
Código de barras:3220660316533
Referência:3220660316533 | 2835050110 | MAX3220660316533-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis