Maxi-Cosi Espelho para Banco Traseiro
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,28€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
ESPELHO RETROVISOR TRASEIRO - 33200000
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Maxi-Cosi Espejo coche bebe, retrovisor coche bebe, espejo retrovisor para vigilar al bebé en coche, color negro - B01KBLTVP2
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Maxi-Cosi Espelho Retrovisor - 4233713
19,99€
Envio+4,90€
Total24,89€
Maxi-Cosi Espelho Retrovisor Banco Traseiro Maxi-Cosi Black - 33200000
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Detalhes do Produto
Os Pais já podem viajar seguros e relaxados graças ao espelho retrovisor traseiro da Maxi-Cosi. Podem ver o bebé ou criança na posição de costas para a estrada. Ajuda a prevenir o risco de acidentes. Muito fácil de instalar, o espelho retrovisor traseiro oferece um amplo ângulo de visão e ajusta muito facilmente em qualquer direção. Testado e aprovado.
Características
- TipoEspelho posterior de assento auto de bebé
- Assentos de carro compatíveisUniversal
- CorPreto
- Facilidade de Instalação
Informação de Produto
- TipoEspelhos vigilância
Código de barras:3220660266791
Referência:33000033 | 33200000 | 1031666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis