Destaques
Todas as Ofertas (6)
Hot Wheels Blister de 1 Veículo - Envio Aleatório
2,49€
Envio+2,50€
Total4,99€
HOT WHEELS - Carrinhos Envio Aleatório 5785 UNI
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
Mattel Hot Wheels - Carros Hot Wheels Sortido
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Pack Hot Wheels Sortido de Carros - Envio Aleatório - 5785
2,90€
Envio+3,80€
Total6,70€
Detalhes do Produto
Envio aleatório de um carro colecionável
Características
- TipoCarro
- CorAzul
- Idade Recomendada3 ano(s)
- TipologiaCarro
- País de origemMalásia
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem407,0464 cm³
- Profundidade da embalagem34,9 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem50 g
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete114 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior276,2 mm
- Quantidade por embalagem principal72 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10074299057851
- Volume da caixa exterior14500 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)277895 unidade(s)
- Produtos por camada de palete8208 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior223,8 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas392982 unidade(s)
- Pedestais para Câmera421053 unidade(s)
Outras características
- Ano2022
Informação de Produto
- FormaCarros
Código de barras:0074299057854 | 5609999172511
Referência:5785 | 74299057854 | S2402304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis