Libero Newborn Fralda T2 34 Unidades
Quantidade:34 Unidades
ver mais
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,23€
7,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (33)
Fralda Newborn T2 3-6KG Libero 34 un - 7322541197692
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Libero Newborn T2 Fraldas 34 unidades
8,02€
Envio+3,30€
Total11,32€
Libero Newborn 2 Fralda 3-6 Kg X 34
6,89€
Envio+2,90€
Total9,79€
Libero Fralda Newborn T2 36 Fraldas - (0.22EUR/fralda)
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Detalhes do Produto
Fraldas para bebés recém-nascidos de 3-6 kg.
Libero Newborn 2 é ideal para as etapas iniciais da vida do seu bebé. Quando passa a maior parte do tempo deitado a dormir, mas também durante as primeiras tentativas para se virar.
O material exterior respirável ajuda a proteger a pele delicada e o elástico macio e núcleo de formato anatómico permitem um ajuste confortável.
Possui um núcleo super absorvente que evita fugas. Tem ainda um indicador que muda de amarelo para azul quando é hora de mudar a fralda. Isso ajuda a manter a pele do bebé macia e seca.
Apresentação:
Embalagem com 34 unidades
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade34 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 2
Código de barras:2004045232677 | 7322541197692 | 7322540694635
Referência:6817023 | 2004045232677 | 7322541197692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis