LEGO Duplo Comboio a Vapor - 10874
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo65,33€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Duplo - Comboio a Vapor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
Lego duplo 10874 comboio a vapor - 10874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
Todas as Ofertas (17)
Lego Duplo - Comboio a Vapor
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
Lego Duplo Comboio A Vapor - LEGO - LEGO364471
54,68€
EnvioGrátis!
Total54,68€
Lego duplo 10874 comboio a vapor - 10874
Pagamento em prestações
3x
56,20€
Envio+4,49€
Total60,69€
LEGO Duplo Tren de Vapor de Juguete para Niños y Niñas de 2 a 5 años con Luz y Sonido, Set con 16 Vías para Trenes y Figuras Educativas para Bebés, Idea de Regalo Infantil 10874 - B07658Q3J6
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
LEGO 10874 DUPLO Comboio a Vapor
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
LEGO Duplo Comboio a Vapor - 10874 - 10874
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
LEGO DUPLO Town 10874 Comboio a Vapor
54,99€
Envio+2,50€
Total57,49€
Lego Duplo Comboio A Vapor 10874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Lego Duplo Comboio a Vapor - LE10874
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
Lego duplo tren de vapor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
67,16€
Envio+7,00€
Total74,16€
Detalhes do Produto
O Comboio a Vapor LEGO DUPLO permite agora mais facilmente ao seu bebé comandar e interagir de muitas maneiras.
As crianças podem ser o maquinista do comboio com o motor Empurra e Avança — um simples empurrar para a frente ou para trás põe o comboio em movimento, e pegar ou levantar dos carris fará com que pare. Ajude-as a colocar as 5 peças de ação coloridas ao longo dos carris para apitar a buzina, ligar e desligar as luzes, parar e reabastecer, mudar a direção e parar o comboio onde quiserem.
Número de peças: 59 peças
Idade recomendada: Entre os 2 e os 5 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Nº de miniaturas de brincar1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características
- Número de peças59 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Data de lançamento01/06/2018
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Montagem necessária
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height118,9 cm
- Pallet volume1141,44 cm³
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem17,055 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,48 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702016117264
Referência:10874 | ar10874 | LEG10874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis