LEGO Mala Criativa - 10713
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo20,90€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Classic Mala Criativa 10713
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Todas as Ofertas (22)
LEGO Classic 10713 Mala Criativa
17,25€
Envio+3,99€
Total21,24€
Lego Classic Mala Criativa - LEGO - LEGO344563
16,53€
Envio+3,99€
Total20,52€
Lego Classic Mala Criativa 10713
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO 10713 Classic Mala Criativa
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Mala Criativa 213pcs 4-99 10713 MGS0000007867 -
17,55€
Envio+3,99€
Total21,54€
LEGO Classic Mala Criativa (10713) - 10713
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
Lego classic - maletÍn creativo, juguete de construcciÓn creativo con piezas de colores incluye Útiles compartimentos (10713)
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
19,85€
Envio+7,00€
Total26,85€
Playset Classic Creative Briefcase Lego (213 pcs) - S2400573
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,28€
EnvioGrátis!
Total27,28€
Detalhes do Produto
Conjunto de peças de cores vivas, que podem ser guardadas na mala, nos compartimentos que a criança pretender.
A criança desenvolve a sua imaginação podendo construir criaturas engraçadas, carros, casas, tudo o que ela quiser.
A caixa tem asa e, por isso, é facilmente transportada, o que permite que a criança leve consigo o conjunto e faça construções onde quiser.
Contendo um sortido de peças de construção, formas, rodas, e olhos, esta mala é perfeita para quem quer fazer um pouco de tudo.
Não só isso, o seu interior tem quatro compartimentos distintos, permitindo a separação de peças para facilitar a construção de figuras.
Idade recomendada: 4a+
Dimensões da embalagem: 28,5 x 26,2 x 6,4 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Características
- Número de peças213 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Data de lançamento01/01/2018
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem64 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem853 g
Informação de Produto
- TemaClassic
Código de barras:5609999159703 | 5702016111330
Referência:10713 | 800-10713 | S2400573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis