Lansinoh Sacos Leite Materno 180ml x 25 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,97€
9,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Myskincare.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacos de Armazenamento Leite Materno Lansinoh 25 un - 5060062992403
10,57€
Envio+2,99€
Total13,56€
Lansinoh Lansemoh Bolsas de conservação de Leite 25 Unidades
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (7)
Sacos de Armazenamento Leite Materno Lansinoh 25 un - 5060062992403
10,57€
Envio+2,99€
Total13,56€
Lansinoh Lansemoh Bolsas de conservação de Leite 25 Unidades
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Lansinoh Sacos Leite Materno X 25
9,93€
Envio+2,98€
Total12,91€
Bolsas de Almacenamiento de Leche Materna, 25 uds de Lansinoh. Bolsas preesterilizadas para conservar la leche materna extraída. - B00VXDWP1U
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Lansinoh Sacos Leite Materno X 25
12,54€
Envio+2,49€
Total15,03€
Lansinoh Breastfeeding Breastmilk Storage Bags saco para conservar o leite materno 25 un.
13,80€
Envio+5,95€
Total19,75€
Detalhes do Produto
Os sacos de conservação de leite materno da Lansinoh são os maiores no mercado, conservando em segurança até 178 ml.
- Ideal para conservar no frigorífico ou congelador
- Facilidade em transferir o leite materno dos sacos para o biberão
- Duplo fecho para não derramar
- Etiquetas para datas
- Aba para anotações separada da área de armazenamento previne eventuais perfurações e contaminações
- Volume: 178 ml
- Isentos de BPA e BPS
- Pré-esterilizados - muito higiénicos
- Fabricado em polietileno de baixa densidade (LDPE), um dos plásticos mais seguros para uso na conservação dos alimentos
Características
Informação de Produto
- TipoAmamentação
- Capacidade do Saco180ml e Superior
- Unidades24 Unidades
Código de barras:5060062992403 | 5060062994353 | 2001873891878
Referência:6795351 | 114348 | 5060062992403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis