Lansinoh Sacos de Armazenamento de Leite Materno 50 Unidades x 180 ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,66€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Myskincare.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco de Armazenamento Leite Materno Lansinoh 50 un - 5060062991642
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Todas as Ofertas (6)
Saco de Armazenamento Leite Materno Lansinoh 50 un - 5060062991642
17,91€
Envio+2,99€
Total20,90€
Lansinoh Sacos Leite Materno X50
16,91€
Envio+2,98€
Total19,89€
Sacos de armazenamento de leite materno Lansinoh MilkBreast Storage Bags (50 un) - 3673077
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Lansinoh Amamenta??o Saco Leite Materno 50
20,32€
Envio+4,89€
Total25,21€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Os sacos de armazenamento de leite materno, são perfeitos para as mães guardarem o leite materno no frigorifico ou congelador, deitados ou em pé. Ótima forma de as mães criarem um banco de leite materno.Pré-esterilizados e à prova de fugaInviolável com duplo fecho de segurança anti-derramamento;Área para identificação acima do fecho para evitar punção e contaminação do leite;Forma adequada para fácil transferência do leite;Livre de Bisfenol A - feito à base de polietileno seguro para os alimentosCosturas laterais reforçadas;Fecho duplo de segurança e com um fundo expandível reforçadoCaracterísticas do ProdutoTampa inviolável & segura para rasgar afastar do topo. Duplo fecho de segurança para nenhuns derramamentosCosturas laterais reforçadas para maior resistênciaFeito de polietileno seguro para os alimentos (PE)Projetado com duplo fecho para uma vedação seguraFundo com fole para permitir a expansãoEscreva na aba acima da área de preenchimento para eliminar o risco potencial de punção e contaminação do leiteDesenvolvido para permitir fácil transferência do leiteEmbalado de forma a permitir fácil acesso e armazenamentoPré-esterilizadoFácil de derramarLivre de BPA e BPSInstruções de armazenamento do leite materno incluídasDetalhes do ProdutoLivre de BPA e BPSFeito com Polietileno de Baixa Densidade (LDPE)50x Sacos 100% livres de Bispheriol - A (BPA)FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoSacos Armazenamento de Leite
- Capacidade do Saco180ml e Superior
- Unidades50 Unidades
Código de barras:5060062991642 | 2002599375390
Referência:6227694 | 5060062991642 | 778663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis