Joie Cadeira Auto I-Spin 360 Isofix i-Size 0+/1 Coal
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
399,95€
em 10x39,99€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal39,99€
- Primeira prestação39,99€
- Total financiado399,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,95€, montante financiado de 399,95€, 10 prestações de 39,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x100,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 19/05/202499,98€
- a 18/06/202499,98€
- a 18/07/202499,98€
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joie i-Spin 360 Coal - C1801AACOL000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 19/05/202499,98€
- a 18/06/202499,98€
- a 18/07/202499,98€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Joie - Cadeira Auto - I-Spin 360 - Coal - JC1801KACOL000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 19/05/202499,98€
- a 18/06/202499,98€
- a 18/07/202499,98€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cadeirinha auto joie i-spin 360 i-size Coal
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Todas as Ofertas (10)
Joie i-Spin 360 Coal - C1801AACOL000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 19/05/202499,98€
- a 18/06/202499,98€
- a 18/07/202499,98€
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Joie - Cadeira Auto - I-Spin 360 - Coal - JC1801KACOL000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,01€
- a 19/05/202499,98€
- a 18/06/202499,98€
- a 18/07/202499,98€
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Joie C1801AACOL000 Isofix I-Spin Asiento de Coche Giratorio, Carbón - B07P55SXK2
360,10€
EnvioGrátis!
Total360,10€
Cadeirinha auto joie i-spin 360 i-size Coal
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cadeira auto Joie i-Spin 360(TM) Car Seat Coal - 1673114-1944401
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Cadeira Auto Joie I-SPIN 360 I-SPIN 360: Coal - JOIC1801KACOL000
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Joie Cadeira-Auto i-Spin 360 Coal C1801KACOL000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 19/05/2024117,48€
- a 18/06/2024117,48€
- a 18/07/2024117,48€
469,95€
EnvioGrátis!
Total469,95€
Joie I-spin 360 Car Seat Preto - 5056080611778
404,49€
Envio+10,99€
Total415,48€
Cadeira Auto I spin 360º Joie - Coal (C1801AACOL0000) 14626-14627
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 19/05/2024117,48€
- a 18/06/2024117,48€
- a 18/07/2024117,48€
469,95€
EnvioGrátis!
Total469,95€
I-SPIN 360 COAL - C1801KACOL000
469,95€
EnvioGrátis!
Total469,95€
Detalhes do Produto
- Cumpre a norma i-Size ECE R129/02
- Contra a marcha desde os 40 aos 105 cm / 4 anos aproximadamente
- Opção de instalação a favor da marcha dos 15 meses até aos 105 cm / 4 anos aproximadamente (é recomendado que circule o máximo de tempo no sentido inverso ao da marcha)
- Sistema de segurança Smart Ride™ que ajuda a manter o bebé contra a marcha (para que ninguém inadvertidamente vire a cadeira no sentido da marcha antes dos 15 meses)
- Rotação 360º do assento com apenas uma mão para uma fácil instalação
- Activa a rotação com o mecanismo Simple Swivel™ localizado exatamente onde o encontra da forma mais intuitiva e natural
- Proteção lateral Guard Surround Safety™ que se ativa automaticamente quando o arnês está corretamente apertado
- Encosto de cabeça com 6 posições e sistema Grow together™: o arnês é regulado automaticamente ao baixar o encosto de cabeça
- Redutor Grow-with-me com três peças extraíveis para um ajuste personalizado a cada criança
- Arnês de 5 pontos com protetores de ombros e fivela de fácil ajuste em apenas um movimento
- Fácil instalação com ISOFIX retrátil
- Ajuste da reclinação em andamento sem necessidade de reinstalar
- Perna de apoio ajustável em 19 posições, permitindo a máxima estabilidade, segurança e um fácil ajuste para uma correta instalação
- Indicador de segurança localizado na zona frontal da base para confirmar a correta instalação da perna de apoio
- Acolchoados, têxteis e redutores de alta qualidade
- Sistema de ventilação interno
- Encosto de cabeça Tri-Protect™ da máxima segurança com três camadas de proteção interna lateral, incluindo o material patenteado Intelli-Fit™ uma espuma com memória
Características
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Largura460 mm
- Profundidade650 mm
- Peso13,9 kg
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoCom Rotação
- Grupo0+/1
- BaseCom Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Características
- Grupo0+/1 (0 - 18 kg; 0 - 4 anos)
- Encosto de cabeça
- CorPreto
- Encosto ajustável
- CertificaçãoECE R129/02
- Base rotativa 360°
- Peso Máximo18 kg
- Altura mínima da criança40 cm
- Altura máxima da criança105 cm
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Encosto de cabeça ajustável
Código de barras:5056080606781 | 5056080611778
Referência:C1801AACOL000 | JOI5056080606781 | JC1801KACOL000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis