Injusa Moto Neox Paw Patrol - 006/1903
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,79€
em 3x20,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andarilho The Paw Patrol Vermelho (18+ Meses) - S2404716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,79€
Envio+6,49€
Total69,28€
Todas as Ofertas (5)
Andarilho The Paw Patrol Vermelho (18+ Meses) - S2404716
Pagamento em prestações
3x
62,79€
Envio+6,49€
Total69,28€
Injusa Paw Patrol Ride-on Motorcycle Vermelho - 8410964019031
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Moto Ride-on Neox Paw Patrol Vermelho - INJUSA - IJ1903
62,28€
EnvioGrátis!
Total62,28€
Paw Patrol Moto Neox Injusa -1903 - IJ196
49,90€
Envio+4,00€
Total53,90€
INJUSA Mota de passeio Paw Patrol 1903 - 404963
97,99€
EnvioGrátis!
Total97,99€
Detalhes do Produto
Cette moto trouverait presque sa place parmi les grandes. Ciglée Pat\' Patrouille pour les petits fans de ces chiens courageux, elle est maniable et stable grâce à ses larges roues. Elle est aussi équipée d\'une poignées de transport. À utiliser en présence d\'un adulte. Ne pas utiliser sur la voie publique. A utiliser dans des espaces dégagés et sans dénivelés (marches, bosses, etc). Mises en garde nécessaires : ATTENTION ! - Ne convient pas à un enfant de moins de 3 ans.
Características
- TipoAndador em forma de mota
- CorAzul, Vermelho, Amarelo
- Peso de carga máximo30 kg
- Cor das rodasPreto
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- TipologiaMotociclo
- Material das rodasPlástico
- MaterialPlástico
- Número de rodas2 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura275 mm
- Profundidade690 mm
- Peso2,3 kg
Código de barras:8410964019031 | 8410964019130
Referência:006/1903 | INJ8410964019031 | 1903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis