Injusa Moto 4 Quad Honda AVT 12V - 006/66017
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Quad elétrico Injusa Honda Atv 12V - S2422542
Pagamento em prestações
Moto4 Honda ATV 12V Vermelho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 25/05/202466,50€
- a 24/06/202466,50€
- a 24/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,00€, montante financiado de 266,00€, 10 prestações de 26,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Quad elétrico Injusa Honda Atv 12V - S2422542
Pagamento em prestações
Moto4 Honda ATV 12V Vermelho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 25/05/202466,50€
- a 24/06/202466,50€
- a 24/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Injusa Moto 4 Quad Honda ATV 12V - IJ66017
Moto4 Honda ATV 12V Vermelho - INJUSA - IJ66017
Detalhes do Produto
Características:
- Bandas em borracha nas rodas.
- Marcha atrás.
- Velocidade de 5-6 km/h.
- Travão elétrico.
- Funciona com 1 bateria de 12V. Bateria e carregador incluídos.
Características
Informações do Produto
- FormaMoto 4