IMC Toys Club Petz - Coelhinha Betsy - 95861
Envio +5,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo50,06€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLUB PETZ BETSY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Todas as Ofertas (9)
Peluche Coelhinha Betsy - IMC Toys
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Peluche Coelhinha Betsy - IMC Toys
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
Club Petz Betsy Conejita saltarina interactiva Que responde a tu Voz - Juguete para niños y niñas +18 Meses - B0788XQ6BM
38,91€
EnvioGrátis!
Total38,91€
Betsy Imc Toys - RU95861
42,50€
Envio+4,00€
Total46,50€
CLUB PETZ BETSY
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Betsy Interactive Bunny 27 Cm Colorido - 8421134095861
55,12€
Envio+5,99€
Total61,11€
Imc toys club petz betsy - GY001S7125415
63,10€
Envio+4,49€
Total67,59€
Animal de Estimação Interativo Imc Toys Betsy - S7125415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
77,51€
Envio+6,49€
Total84,00€
Detalhes do Produto
A Betsy é uma adorável coelhinha de peluche que faz sons engraçado.
É um doce e gosta de ser acariciada. Também mexe as pequenas orelhas como os coelhos verdadeiros! Com o seu laço cor de rosa, ela é fofa e adorável.
Idade recomendada: +18 meses
Características
- TemaAnimal
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)7 ano(s)
- Tipo de animalCoelho
- Ativação por voz
- UtilizaçãoInterior
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TemaAnimais
Código de barras:8421134095861
Referência:95861IM3 | IMC8421134095861 | K1007357\" modifiedDate
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis