Hasbro Os Vingadores - Capitão América Escudo e Luva Magnética
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,87€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvel Escudo y Guantelete Magnético Capitán América
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
AVN SCUDO CAPITAN AMERICA MARVEL B9944EU8
36,33€
EnvioGrátis!
Total36,33€
Todas as Ofertas (10)
Marvel Escudo y Guantelete Magnético Capitán América
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Avengers Escudo Capitán América, multicolor, única (Hasbro B9944EU8) - B07L97MG7B
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Avengers Escudo e Luva Magnéticos - AVENGERS - HBB9944EU8
18,72€
Envio+3,99€
Total22,71€
AVN SCUDO CAPITAN AMERICA MARVEL B9944EU8
36,33€
EnvioGrátis!
Total36,33€
Avengers Captain America Magnetic Shield & Gauntlet - Hasbro
25,99€
Envio+2,50€
Total28,49€
Escudo e Luva Magnética Do Capitão América - HBB9944
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Hasbro Avengers Escudo Magn?tico Capit?o Am?rica Hasbro - S2408378
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
35,30€
Envio+4,99€
Total40,29€
HASBRO FAN - Captain America: Escudo e Luva Captain America - A25811255
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Uni-vos, Vingadores! Steve Rogers veste-se com as cores da bandeira que defende e torna-se o Capitão América! É munido do seu escudo indestrutível que luta em nome da justiça! Com o Escudo e Luva Magnéticos do Capitão América, já podes imaginar que tu próprio és o Capitão América! O escudo magnético fixa-se à luva, tal como o verdadeiro, e lança-se como um disco, depois de separado, tal como na batalha real! O Escudo e Luva Magnéticos do Capitão América de Marvel Avengers são ideais para os aspirantes a heróis se imaginarem a combater na pele do super-herói mais patriótico dos Vingadores. Copyright 2019 MARVEL. Hasbro e todas as propriedades relacionadas são marcas registadas da Hasbro.
Um produto Hasbro
Características
- TipoEscudo de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- TemaCaptain America
- CorAzul, Vermelho, Branco
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemCapitão América
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
- CertificaçãoCE
- TipologiaСharacter weapon
- FranquiaAvengers
- LicençaMarvel
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem47 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem326 g
Código de barras:5010993582839
Referência:5010993582839 | S2408378 | 8378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis